| Шорт-лист участников II Всероссийского Кинофестиваля социально ориентированного кино «ЛАМПА» Международный кинофестиваль "ЛАМПА"
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ
социально ориентированных короткометражных
фильмов, видеороликов и социальной рекламы
«ЛАМПА» ПЕРМЬ РЕГИСТРАЦИЯ

Шорт-лист участников II Всероссийского Кинофестиваля социально ориентированного кино «ЛАМПА»

Уважаемые участники Конкурса!

От лица Оргкомитета II Всероссийского Кинофестиваля социально ориентированных короткометражных фильмов, видеороликов и социальной рекламы «ЛАМПА», поздравляю Вас с тем,  что Вы вошли в шорт-лист потенциальных победителей Конкурса.

Приглашаем Вас или представителя Вашей съемочной группы принять участие в Церемонии награждения II Всероссийского Кинофестиваля «Лампа», которая состоится рамках Международного Форума «Доброволец России 2015» 27 ноября 2015 года, в 18.30,  по адресу: город Пермь, ул. бульвар Гагарина 65, ВЦ «Пермская Ярмарка».

В рамках Церемонии награждения будут объявлены призеры Конкурса социально ориентированных короткометражных фильмов, видеороликов и социальной рекламы «ЛАМПА», отмечены призами и  дипломами лучшие работы участников.

Для подтверждения участия Вам необходимо заполнить онлайн-форму по адресу: lampakino.ru/confirm-lampa. Онлайн-форма будет доступна с 8 до 18 ноября 2015 г.

Транспортные расходы и иные расходы для участия в мероприятии оплачиваются за счет участников или направляющей стороной. Информация о вариантах размещения участников указана на официальном сайте Форума www.dobrovolec-rf.ru/accommodation в разделе «Участникам».

Обращаем Ваше внимание, что согласно требованием Оргкомитета Форума, на II Всероссийском Кинофестивале «ЛАМПА» действует dress-code:

Для мужчин – темный смокинг с бабочкой или темный костюм, сорочка, темные туфли (сменная обувь).

Для женщин – вечернее или коктейльное платье, туфли на каблуке (сменная обувь).

Ждем Вас на Церемонии награждения II Всероссийского Кинофестиваля «ЛАМПА».

 

С уважением, Председатель Жюри Я.Е. Поплавская
Председатель Оргкомитета О.В. Зубкова

 

Шорт-лист участников II Всероссийского Кинофестиваля социально ориентированных короткометражных фильмов, видеороликов и социальной рекламы «ЛАМПА».

 

Номинация «Короткометражный фильм»:

 

Фильмы, посвященные теме 70-летия Победы

  • Артеева Ксения — «Для них война не окончена» (Ханты-Мансийский ао – Югра)
  • Беляков Алексей — «Бритва» (Ярославская область)
  • Джанас Магир — «Я вернулся» (Санкт-Петербург)

 

Фильмы социальной направленности

  • Борисова Мария — «Я не уйду» (Вологодская область)
  • Вольская Марианна — «Иду к мечте» (Москва)
  • Захарова Дарья — «Папа» (Ленинградская область)
  • Каграманов Игорь — «Машка» (Москва)
  • Орлянский Филипп — «Магия реставрации» (Краснодарский край)
  • Рубинштейн Бэла — «Посмотри, послушай» (Нижегородская область)
  • Сокол Александра — «ДАР» (Пермский край)
  • Тарасов Илья — «Городской» (Москва)
  • Тихомиров Дмитрий — «Островитяне» (Московская область)

 

Номинация «Социальная реклама»:

  • Боровиков Алексей — «В кафе» (Москва)
  • Кашперский Андрей — «Все равно потом перемешается» (Санкт-Петербург)
  • Подкорытов Виктор — «Победа» (Свердловская область)
  • Степанов Дмитрий — «Адаптивный спорт» (Челябинская область)
  • Мальков Максим — «Зинка» (Республика Татарстан)

 

Номинация «Социальный видеоролик»:

  • Разбегаев Геннадий — «Выбирай свой путь» (Республика Крым)
  • Углицких Наталья — «Обними» (Пермский край)
  • Шаихов Артур — «На войне нет мирных профессий» (Ханты-Мансийский ао – Югра)
  • Новоселов Роман — «Я помню» (Челябинская область)
  • Ерофеева Анна — «Молодые семьи о ветеранах» (Пермский край)
  • Янковский Кирилл — «Последние холода» (Республика Марий Эл)
  • Гусева Анжела — «Назови меня по имени» (Москва)
В оргкомитет Кинофестиваля поступили творческие работы более чем из 60 стран мира.